Расписание игр Всероссийского турнира по хоккею на траве среди юношей и девушек 2000 г.р. «Кубок Равиля Бухараева»

 

buharaev Равиль Раисович Бухараев (18 октября 1951, Казань — 24 января 2012, Лондон) — поэт, прозаик, драматург, журналист и переводчик.

Читать статью в Википедии

Данное расписание не действиьельно в связи с изменениями от 10.06.2015.
Новое расписание тут.

 

   Расписание игр Всероссийского турнира по хоккею на траве среди юношей и
                 девушек 2000 г.р. <Кубок Равиля Бухараева>

                      г. Казань, Центр хоккея на траве

  13 - 19 июня 2015.
                                                                     Девушки

|время      |команда                   |команда                      |поле    |
|                                                                             |
|13.06.2015 г.                                                                |
|14:00 -    |РСДЮСШОР <Динамо>         |Сборная РТ                   |Поле N1 |
|16:00      |                          |                             |        |
|16:00 -    |Сборная Ростовской области|СДЮСШОР <Орленок>, г. Пермь  |Поле N1 |
|18:00      |                          |                             |        |
|18:00 -    |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, |Сборная  команда г. Санкт -  |Поле N1 |
|20:00      |                          |Петербурга                   |        |
|           |г. Электросталь           |                             |        |
|                                                                             |
|14.06.2015 г.                                                                |
|9:00 -     |Сборная  команда г. Санкт |Сборная Ростовской области   |Поле N1 |
|11:00      |- Петербурга              |                             |        |
|11:00 -    |Сборная РТ                |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>,    |Поле N1 |
|13:00      |                          |г. Электросталь              |        |
|13:00 -    |РСДЮСШОР <Динамо>         |СДЮСШОР <Орленок>, г. Пермь  |Поле N1 |
|15:00      |                          |                             |        |
|                                                                             |
|15.06.2015 г.                                                                |
|9:00 -     |Сборная Ростовской области|СДЮСШОР по ИВС <Щелково>,    |Поле N1 |
|11:00      |                          |г. Электросталь              |        |
|11:00 -    |Сборная РТ                |СДЮСШОР <Орленок>, г. Пермь  |Поле N1 |
|13:00      |                          |                             |        |
|13:00 -    |РСДЮСШОР <Динамо>         |Сборная  команда г. Санкт -  |Поле N1 |
|15:00      |                          |Петербурга                   |        |
|                                                                             |
|16.06.2015 г. - выходной                                                     |
|                                                                             |
|17.06.2015 г.                                                                |
|9:00 -     |СДЮСШОР <Орленок>, г.     |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>,    |Поле N1 |
|11:00      |Пермь                     |г. Электросталь              |        |
|11:00 -    |Сборная РТ                |Сборная  команда г. Санкт -  |Поле N1 |
|13:00      |                          |Петербурга                   |        |
|13:00 -    |РСДЮСШОР <Динамо>         |Сборная Ростовской области   |Поле N1 |
|15:00      |                          |                             |        |
|                                                                             |
|18.06.2015 г.                                                                |
|9:00 -     |СДЮСШОР <Орленок>, г.     |Сборная  команда г. Санкт -  |Поле N1 |
|11:00      |Пермь                     |Петербурга                   |        |
|11:00 -    |Сборная РТ                |Сборная Ростовской области   |Поле N1 |
|13:00      |                          |                             |        |
|13:00 -    |РСДЮСШОР <Динамо>         |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>,    |Поле N1 |
|15:00      |                          |г. Электросталь              |        |
|                                                                             |
|19.06.2015 г.                                                                |
|9:00 -     |5 место                   |6 место                      |Поле N1 |
|11:00      |                          |                             |        |
|11:00 -    |3 место                   |4 место                      |Поле N1 |
|13:00      |                          |                             |        |
|13:00 -    |1 место                   |2 место                      |Поле N1 |
|15:00      |                          |                             |        |


                                                                       Юноши

|время      |команда                     |команда                    |поле    |
|                                                                             |
|13.06.2015 г.                                                                |
|16:00 -    |Сборная РТ                  |РСДЮСШОР <Динамо>          |Поле N2 |
|18:00      |                            |                           |        |
|18:00 -    |Сборная команда г. Санкт -  |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>,  |Поле N2 |
|20:00      |Петербург                   |г. Электросталь            |        |
|                                                                             |
|14.06.2015 г.                                                                |
|16:00 -    |Сборная РТ                  |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>,  |Поле N1 |
|18:00      |                            |г. Электросталь            |        |
|18:00 -    |Сборная команда г. Санкт -  |РСДЮСШОР <Динамо>          |Поле N1 |
|20:00      |Петербург                   |                           |        |
|                                                                             |
|15.06.2015 г.                                                                |
|16:00 -    |Сборная РТ                  |Сборная команда г. Санкт - |Поле N1 |
|18:00      |                            |Петербург                  |        |
|18:00 -    |РСДЮСШОР <Динамо>           |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>,  |Поле N1 |
|20:00      |                            |г. Электросталь            |        |
|                                                                             |
|16.06.2015 г. - ВЫХОДНОЙ                                                     |
|                                                                             |
|17.06.2015 г.                                                                |
|16:00 -    |Сборная РТ                  |РСДЮСШОР <Динамо>          |Поле N1 |
|18:00      |                            |                           |        |
|18:00 -    |Сборная команда г. Санкт -  |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>,  |Поле N1 |
|20:00      |Петербург                   |г. Электросталь            |        |
|                                                                             |
|18.06.2015 г.                                                                |
|16:00 -    |Сборная РТ                  |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>,  |Поле N1 |
|18:00      |                            |г. Электросталь            |        |
|18:00 -    |Сборная команда г. Санкт -  |РСДЮСШОР <Динамо>          |Поле N1 |
|20:00      |Петербург                   |                           |        |
|                                                                             |
|19.06.2015 г.                                                                |
|9:00 -     |Сборная РТ                  |Сборная команда г. Санкт - |Поле N2 |
|11:00      |                            |Петербург                  |        |
|11:00 -    |РСДЮСШОР <Динамо>           |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>,  |Поле N2 |
|13:00      |                            |г. Электросталь            |        |