Расписание игр розыгрыша кубка "Динамо" Республики Татарстан, посвященного 90-летию ФСО "Динамо" РТ

афиша

                               Расписание игр
   Розыгрыша Кубка <Динамо> Республики Татарстан по хоккею на траве среди
                    женских команд, посвященного 90-летию
                               ФСО <Динамо> РТ

г. Зеленодольск (СК <Маяк>)
10-13 марта 2016


|1.        |Динамо-ГАП г.Казань                                          |
|2.        |Коммунальщик г. Барнаул                                      |
|3.        |Сб. Пермского края                                           |
|4.        |Динамо-УОР г.Казань                                          |
|5.        |РСДЮСШОР <Динамо> РТ                                         |
|6.        |Сб. 2000 РТ (юноши)                                          |


                                  10 марта
|1.  |РСДЮСШОР <Динамо> - коммунальщик               |10.00-11.30        |
|2.  |Динамо-УОР -Сб. Пермского края                 |15.00-16.30        |
|3.  |Динамо-ГАП - Коммунальщик                      |16.30-18.00        |
|       18.00-19.30 тренировка РСДЮСШОР <Динамо> (госзаказ)              |


                                  11 марта
|       08.00-09.30 тренировка РСДЮСШОР <Динамо> (госзаказ)              |
|4. Динамо-УОР - коммунальщик                        |10.00-11.30        |
|5. Сб. 2000 (юн) - Сб. Пермского края               |11.30-13.00        |
|       13.00-14.30 тренировка РСДЮСШОР <Динамо> (госзаказ)              |
|6. Динамо -ГАП - Сб. 2000 (юн)                      |15.00-16.30        |
|7. коммунальщик - Сб. Пермского края                |16.30-18.00        |


                                  12 марта
|8. РСДЮСШОР <Динамо> - Сб. Пермского края           |10.00-11.30        |
|9. Сб. 2000 (юн) -   коммунальщик                   |11.30-13.00        |
|10. Динамо-УОР - РСДЮСШОР <Динамо>                  |15.00-16.30        |
|11 . Динамо -ГАП - Сб. Пермского края               |16.30-18.00        |


                                  13 марта
|12. игра за 3-4 место                               |14.00-15.30        |
|13. игра за 1-2 место                               |15.30-17.00        |
|Церемония закрытия турнира 17.00-17.30                                  |


Возможны изменения.

    Предварительные игры турнира между командами Динамо-ГАП и Динамо-УОР,
Динамо-ГАП и РСДЮСШОР <Динамо> закончились победами Динамо-ГАП со счетами
5:1 и 6:0 соответственно.
 Председатель орг. Комитета -
С.Л. Чернов

Скачать расписание .pdf, 55КБ
Скачать расписание .png, 21КБ
Скачать афишу .jpg, 196КБ