Изменения-2 в расписании игр Всероссийского турнира по хоккею на траве среди юношей и девушек 2000 г.р. «Кубок Равиля Бухараева»

buharaev Равиль Раисович Бухараев (18 октября 1951, Казань — 24 января 2012, Лондон) — поэт, прозаик, драматург, журналист и переводчик.

Читать статью в Википедии

Новое расписание от 11.06.2015:

   Расписание игр Всероссийского турнира по хоккею на траве среди юношей и
                 девушек 2000 г.р. <Кубок Равиля Бухараева>

                      г. Казань, Центр хоккея на траве

13 - 19 июня 2015.
                                                                   Девушки

13.06.2015 г.                                                                       |
|13:00 - 15:00|РСДЮСШОР <Динамо>           |Сборная РТ                  |Поле N1    |
|15:00 - 17:00|Сборная Ростовской области  |СДЮСШОР <Орленок>, г. Пермь |Поле N1    |
|18:00 - 20:00|СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г.|Сборная  команда            |Поле N2    |
|             |Электросталь                |г. Санкт - Петербург        |           |
|                                                                                   |
|14.06.2015 г.                                                                      |
|9:00 - 11:00 |Сборная  команда г. Санкт - |Сборная Ростовской области  |Поле N2    |
|             |Петербурга                  |                            |           |
|11:00 - 13:00|Сборная РТ                  |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г.|Поле N2    |
|             |                            |Электросталь                |           |
|13:00 - 15:00|РСДЮСШОР <Динамо>           |СДЮСШОР <Орленок>,          |Поле N2    |
|             |                            |г. Пермь                    |           |
|                                                                                   |
|15.06.2015 г.                                                                      |
|9:00 - 11:00 |Сборная Ростовской области  |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г.|Поле N1    |
|             |                            |Электросталь                |           |
|11:00 - 13:00|Сборная РТ                  |СДЮСШОР <Орленок>, г. Пермь |Поле N1    |
|13:00 - 15:00|РСДЮСШОР <Динамо>           |Сборная  команда г. Санкт - |Поле N1    |
|             |                            |Петербург                   |           |
|16.06.2015 г. -                                                                    |
|выходной                                                                           |
|                                                                                   |
|17.06.2015 г.                                                                      |
|9:00 - 11:00 |СДЮСШОР <Орленок>,          |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г.|Поле N1    |
|             |г. Пермь                    |Электросталь                |           |
|11:00 - 13:00|Сборная РТ                  |Сборная  команда            |Поле N1    |
|             |                            |г. Санкт - Петербург        |           |
|13:00 - 15:00|РСДЮСШОР <Динамо>           |Сборная Ростовской области  |Поле N1    |
|                                                                                   |
|18.06.2015 г.                                                                      |
|9:00 - 11:00 |СДЮСШОР <Орленок>, г. Пермь |Сборная  команда г. Санкт - |Поле N1    |
|             |                            |Петербург                   |           |
|11:00 - 13:00|Сборная РТ                  |Сборная Ростовской области  |Поле N1    |
|13:00 - 15:00|РСДЮСШОР <Динамо>           |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г.|Поле N1    |
|             |                            |Электросталь                |           |
|19.06.2015 г.                                                                      |
|9:00 - 11:00 |5 место                     |6 место                     |Поле N1    |
|11:00 - 13:00|3 место                     |4 место                     |Поле N1    |
|13:00 - 15:00|1 место                     |2 место                     |Поле N1    |
|                                                                                   |
|                                                                                   |
|                                                                                   |
|Главный судья                                                                      |
|соревнований                                                                       |
|Кирьянова В.В.                                                                     |

                                                                       Юноши

|13.06.2015 г.                                                                     |
|14:00 - 16:00  |Сборная РТ               |РСДЮСШОР <Динамо>            |Поле N2   |
|16:00 - 18:00  |Сборная команда          |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г. |Поле N2   |
|               |г. Санкт - Петербург     |Электросталь                 |          |
|14.06.2015 г.       |
|15:00 - 17:00  |Сборная команда           |РСДЮСШОР <Динамо>           |Поле N2   |
|               |г. Санкт - Петербург      |                            |          |
|17:00 - 19:00  |Сборная РТ                |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г.|Поле N2   |
|               |                          |Электросталь                |          |
|15.06.2015 г.       |
|16:00 - 18:00  |Сборная РТ                |Сборная команда             |Поле N1   |
|               |                          |г. Санкт - Петербург        |          |
|18:00 - 20:00  |РСДЮСШОР <Динамо>         |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г.|Поле N1   |
|               |                          |Электросталь                |          |
|16.06.2015 г. -                                                                   |
|ВЫХОДНОЙ                                                                          |
|                                                                                  |
|17.06.2015 г.                                                                     |
|16:00 - 18:00  |Сборная РТ                |РСДЮСШОР <Динамо>           |Поле N1   |
|18:00 - 20:00  |Сборная команда           |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г.|Поле N1   |
|               |г. Санкт - Петербург      |Электросталь                |          |
|                                                                                  |
|18.06.2015 г.                                                                     |
|16:00 - 18:00  |Сборная РТ                |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г.|Поле N1   |
|               |                          |Электросталь                |          |
|18:00 - 20:00  |Сборная команда           |РСДЮСШОР <Динамо>           |Поле N1   |
|               |г. Санкт - Петербург      |                            |          |
|                                                                                  |
|19.06.2015 г.                                                                     |
|9:00 - 11:00   |Сборная РТ                |Сборная команда             |Поле N2   |
|               |                          |г. Санкт - Петербург        |          |
|11:00 - 13:00  |РСДЮСШОР <Динамо>         |СДЮСШОР по ИВС <Щелково>, г.|Поле N2   |
|               |                          |Электросталь                |          |
|                                                                                  |
|                                                                                  |
|                                                                                  |
|                                                                                  |
|Главный судья                                                                     |
|соревнований                                                                      |
|Кирьянова В.В.                                                                    |

Старые редакции расписания: